उत्पाद
होम

फाइबर परीक्षण उपकरण

ऑप्टिकल फाइबर आइडेंटिफ़ायर x5004

नये उत्पाद

ऑप्टिकल फाइबर आइडेंटिफ़ायर x5004

आसान करने के लिए अनुकूलित एडेप्टर

टिकाऊ धातु आवास और गुणवत्ता निर्माण

कुशलता से श्रव्य चेतावनी के साथ फाइबर ट्रांसमिशन दिशा और आवृत्ति टोन (270hz, 1 khz, 2 khz) की पहचान करता है





  • मद संख्या।:

    X-5004
  • उत्पाद की उत्पत्ति:

    CHINA
  • रंग:

    Standard
  • शिपिंग बंदरगाह:

    Shanghai/Shenzhen
  • समय - सीमा:

    3 working days
उत्पाद विवरण

ऑप्टिकल फाइबर पहचानकर्ता x-5004

विशेषताएं

  • कम शक्ति संकेत
  • आसान करने के लिए अनुकूलित एडेप्टर
  • "एक कुंजी" ऑपरेशन के साथ आसान करने के लिए उपयोग
  • सापेक्ष कोर शक्ति प्रदर्शित करता है
  • टिकाऊ धातु आवास और गुणवत्ता निर्माण
  • कुशलता से श्रव्य चेतावनी के साथ फाइबर ट्रांसमिशन दिशा और आवृत्ति टोन (270hz, 1 khz, 2 khz) की पहचान करता है



fiber identifier

विशेष विवरण

तरंग दैर्ध्य रेंज की पहचान की

800-1700 एनएम

संकेत प्रकार की पहचान की

cw, 270hz z 5% , 1kHz ± 5% , 2kHz ± 5%

डिटेक्टर प्रकार

.1 मिमी इंगास 2 पीसी

एडेप्टर प्रकार

Ø0.25, Ø0.9, .02.0, ,3.0

संकेत दिशा

बायाँ & amp; सही नेतृत्व किया

singe दिशा परीक्षण रेंज

(dbm, cw / 0.9mm नंगे फाइबर)

-46 ~ 10 (1310nm)

-50 ~ 10 (1550nm)

संकेत शक्ति परीक्षण रेंज

(dbm, cw / 0.9mm नंगे फाइबर)

-50 ~ + 10

संकेत आवृत्ति प्रदर्शन (hz)

270, 1k, 2k

आवृत्ति परीक्षण रेंज

(डीबीएम, औसत मूल्य)

Ø0.9, Ø2.0, .3.0

-30 ~ 0 (270 हर्ट्ज, 1 हर्ट्ज)

-25 ~ 0 (2khz)

0.25

-25 ~ 0 (1khz, 2khz)

-20 ~ 0 (2khz)

निविष्टी की हानि

(डीबी, विशिष्ट मूल्य)

0.8 (1310nm)

2.5 (1550nm)

क्षारीय बैटरी (v)

2pcs एएए बैटरी

ऑपरेटिंग तापमान (℃)

-70

भंडारण तापमान (℃)

-95

आयाम (मिमी)

196x30.5x27

वजन (छ)

195


मानक सहायक सामग्री

नहीं। मद
1 फाइबर पहचानकर्ता
2 उपयोगकर्ता पुस्तिका
3 मुलायम ले जाने का मामला
4 1.5v आ बैटरी


हमारा चयन क्यों

1। विश्वसनीय उत्पाद की गुणवत्ता

1) कारखाने iso9001 के साथ: 2015 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली है।

2) सख्त गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रिया सामग्री से तैयार उत्पादों और पैकेज के लिए।

3) 100% परीक्षण और प्रसव से पहले उत्पादों के प्रदर्शन और पैकेज की जाँच।


2। बिक्री के बाद सेवा संतोषजनक है

1) आजीवन तकनीकी सहायता। उपयोग करने के दौरान किसी भी समस्या, हम समस्या को हल करने के लिए मार्गदर्शन प्रदान करेंगे।

2) त्वरित प्रतिक्रिया। आमतौर पर ग्राहक 1 घंटे के भीतर हमारा जवाब पा सकते हैं, नवीनतम 10 घंटे से अधिक नहीं होगा।

3) 24 महीने की वारंटी अवधि। वारंटी अवधि के भीतर, सभी मरम्मत और प्रतिस्थापन मुफ्त में हैं।

4) मरम्मत के लिए उचित लागत & amp; प्रतिस्थापन। हमारे अनुभव के अनुसार, अधिकांश समस्याओं को हमारे रिमोट मार्गदर्शन के माध्यम से मशीन मेनू ऑपरेशन द्वारा हल किया जा सकता है, मरम्मत या प्रतिस्थापन की आवश्यकता नहीं है।


3। उद्योग प्रौद्योगिकी नेता

1) क्षेत्र में 20 से अधिक वर्षों का अनुभव। विकास जारी रखें & amp; नई तकनीक का उन्नयन।

2) नवीनतम फाइबर कोर से कोर संरेखण प्रौद्योगिकी, उच्च स्तर के औद्योगिक मानक डिज़ाइन।

3) विभिन्न प्रकार के संलयन splicers सभी फाइबर splicing अनुप्रयोगों को कवर करते हैं।


4। मजबूत उत्पादन क्षमता

1) हर साल 10,000 से अधिक यूनिट मशीनों का उत्पादन होता है।

2) दुनिया में 50 से अधिक देशों और क्षेत्रों के लिए उत्पादों की आपूर्ति।

3) oem / odm उपलब्ध है।


हम ईमानदारी से आप के साथ एक व्यापार संबंध बनाने के लिए आगे देख रहे हैं!


नि: शुल्क बोली का अनुरोध करें

अब Shinho के उत्पादों और सेवाओं को व्यापक रूप से संचार इंजीनियरिंग, होम नेटवर्क, ऑप्टिकल डिवाइस उत्पादन, वैज्ञानिक अनुसंधान, आदि के लिए लागू किया जाता है। वे यूरोप, उत्तरी अमेरिका, अफ्रीका, दक्षिण अमेरिका और अन्य एशियाई देशों को निर्यात किए जाते हैं। किसी भी जांच, हमसे संपर्क करने के लिए स्वतंत्र महसूस कृपया!

संबंधित उत्पाद
otdr
हैंडहेल्ड सिंगलमोड मल्टीमोड otdr x60

FTTx परीक्षण जरूरतों को पूरा करने में सक्षम। कई तरंग दैर्ध्य को चुना जा सकता है। बड़ी टच स्क्रीन + शॉर्टकट कुंजियाँ, संचालित करने में आसान ठोस आवरण डिजाइन, डस्टप्रूफ और शॉकप्रूफ।

बिजली मीटर
हाथ में ऑप्टिकल बिजली मीटर x5001

डीबीएम या एमडब्ल्यू में बिजली माप और डीबी में सम्मिलन हानि 240 घंटे से अधिक निरंतर संचालन समय टेलीकॉम में रखरखाव पर लागू करें & amp; CATV, फाइबर ऑप्टिक लैब परीक्षण etec।

Handheld Singlemode Multimode OTDR X50

Integrated design, smart and rugged IP65 protection level, outdoor enhanced 7-inch anti-reflection LCD screen PON online test module (1625nm) is optional MMF test module (850/1300nm) is optional Support multi-language display and input

ऑप्टिकल फाइबर प्रकाश स्रोत
हाथ में ऑप्टिकल प्रकाश स्रोत x5002

850/1300nm, 1310/1550nm wavelength optional. टोन पीढ़ी, 270 हर्ट्ज, 1 हर्ट्ज, 2 हर्ट्ज। उत्पादन शक्ति मूल्य एलसीडी डिस्प्ले पर दिखाया गया है।

पोन बिजली मीटर
हैंडहेल्ड पॉन पावर मीटर x5006

फाइबर पर 1310,1490,1550 एनएम तरंग दैर्ध्य के लिए USB संचार पोर्ट एक पीसी के लिए डेटा हस्तांतरण सक्षम बनाता है थ्रेसहोल्ड सेटिंग के लिए सुविधा

फाइबर रेंजर
हाथ में ऑप्टिकल फाइबर रेंजर x5005

दोष स्थान की पहचान करना आसान है। प्रत्येक माप में अधिकतम 8 फाइबर दोषों का पता लगाया जा सकता है। एक सुविधाजनक संचालन सुनिश्चित करने के लिए स्वचालित पल्स चौड़ाई नियंत्रण डिजाइन।

© कॉपीराइट: Shanghai Shinho Fiber Communication Co., Ltd. सर्वाधिकार सुरक्षित.

चोटी

अब बात करो

सीधी बातचीत

    अब Shinho के उत्पादों और सेवाओं को व्यापक रूप से संचार इंजीनियरिंग, होम नेटवर्क, ऑप्टिकल डिवाइस उत्पादन, वैज्ञानिक अनुसंधान, आदि के लिए लागू किया जाता है। वे यूरोप, उत्तरी अमेरिका, अफ्रीका, दक्षिण अमेरिका और अन्य एशियाई देशों को निर्यात किए जाते हैं। किसी भी जांच, हमसे संपर्क करने के लिए स्वतंत्र महसूस कृपया!